Как купить неувядайку на "Любимой ферме" в играх-приложениях моего мира на mail.ru и как ее использовать?
Ответ(ы) на вопрос:
Купить в магазине прижожения, но сначала положить деньги на счет через телефон.
Нужно покупать ихние бриллианты за наличные.
У меня 42 уровень, но что-бы я за СМС обеспечивала и содержала этот сайт, да ни за что на свете!! ! Не сегодня, то завтра эта неувядайка станет бесплатной, равно как и расширение 20Х20.