Как купить оружие и добавить ботов в cs 1 6 ? а???
Ответ(ы) на вопрос:
да я поняла а как золотые оружия с ботами без плагинов купить не скачивая плагины ?
Чтобы штамповать ботов в контре они там сначала должны быть: 1. Если есть то нажимаете на клавиатуре во время игры (должен быть включен английский язык) и прописываете bot_add(выбьет два варианта попробуйте оба и поймете что и как) . Если хотите играть один то пропишите вот это mp_limi....(у вас выбьет) и mp_aвтотембаланс (не помню названия по английски) 2. Если ботов нету вбейте в поисковик боты на CS
оружие покупатьжми клаишу "B", а ботов можно через клавишу "H" или через кансоль