Как купить потроны в контре? как купить потроны в кс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время игры вы должны находится в зоне покупок (она будет отмечена на екране как только вы войдёте в неё).Нужно нажать клавишу (английскую) B.
Гость
В последних версиях они автоматически покупаются а в старых кнопками < >
Гость
< > ? вот эти кнопки
Гость
потроны не как а патроны в магазине!
Гость
В CS:S патроны не покупаются. В 1.6 можно купить аммуницию, посмотрите, на какой кнопке стоит "купить аммуницию для основного оружия/пистолета". Либо купить из меню "всякий хлам" - там, где бронежилет, шлем, гранаты...
Гость
< > вот эти кнопки
Гость
< > можно вот етими кнопками))
Гость
ну ПОТРОНЫ не продаются, только ГРОНАТЫ,,
Гость
"B" + 6; "B" + 7 или кнопки "<" ">"
Гость
<,> Vot etimi knopkami!! ili mozno nazat F1 i kypit mono 4ego
Гость
и6, и7
Гость
o+2 o+3