Как купить "Steam" чтоб лицензировать "Cnter-Strike:Source" ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди в магазин либо закажи в интернете. сноси нелицензию и ставь нормальный кс.
Гость
надо не покупать steam, а скачать его и в steam купить CS: Source, он там стоит 19.99$ лучше купи диск в магазине я видел за 270 рублей и активируй через steam
Гость
Я думаю что ты просто берешь покупаешь стим и там будет ксс. Лично я купил в ларьке за 300 рублей =Р Всё отлично работает