Как ламануть корсары 3 ветер свободы с помошью артмани на деньги? ну никак не получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владислав прикалывается чтоли? ) Я так понял, что парень умеет пользоваться артмани. Может альтабнуться не может просто? Если причина в сложности свернуть игру, то можешь попробовать сочетания клавиш [Ctrl]+[Shift]+[Esc] или [Ctrl]+[Alt]+[Del] или [Alt]+[Enter]...