Как лечится жуткое желание нагадить? В частности, поставить единицу за вопрос в котором нечего не понимаешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечится тем, что такому гаденышу бог мозгов не дает.. . Например, ты не понял, чот поставить 1 - это не нагадить, а прибавить вопросу 1 балл. То есть сделать человеку приятное.
Гость
В конце концов это же не оценка в школе! Относитесь к этому с юмором, по крайней мере, спокойно. Вот у меня такое случайно однажды получилось, просто курсор стоял на этой цифре и палец дрогнул.
Гость
Не нужно бороться) ) заходт в мот вопросы и шпарь едтницы)) ) мне пофигу) ) а тебе приятно будет)))
Гость
Это от сознания собственного бессилия ))
Гость
Пониманием себя. Если ставить себе кол за непонимание другого, то желание ставить такую оценку скоро пройдёт.
Гость
ну повышенным вниманием точно не лечится, она обрадовалась похоже ему и блудит теперь по всем вопросам и ставит единицы всем подряд, везде на нее натыкаюсь
Гость
Поэкспериментируйте, не пожалеете.. . ))
Гость
Думаю нужно настроиться -захотеть и все поймешь, а если нет желания то то можно топтаться на одном месте или даже там прилечь =)
Гость
никак не лечится