Как лицензионная Windows7 относится к пиратским программам?
Как лицензионная Windows7 относится к пиратским программам?Так же шпионит, как Виста, или по-другому?
Ответ(ы) на вопрос:
Самый большой шпион-это проверка подлинности на сайте мягкомелких Вам будет предложено установить драйвер Вот он-то и передаст о вашей машине всю инфу Не знаю чем закончилочь слушание в Сан-Франциско по этому вопросу Но именно там решался вопрос о запрете этой шпионской проги под прикрытием определения подлинности ОС
заходишь в учетные записи пользователей. там выберешь изменение параметров контроля учетных записей. откроется окно там будет типа эквалайзера с шкалой . опускаешь эту фишку в низ до упора, нажмешь ок и перезагрузишь пк. беспокоить и спрашивать не будет .Windows7 живучая работает нормально с так называемым пиратским софтом.
У меня под Семёркой из лицухи только дрова! :-) Проблем не наблюдаю. Точно не хуже, чем с Vista. В этом смысле дольше хлопот от Антивируса (особено Каспера) , переодически норовящего снести ключи и кряки вместе вредоносными программами...
Windows7 к пиратским не относится, её нормальные разработчики мелкософта валяют, хотя на счет нормальных я погорячился XD
Так же как пиратская Windows7 к лицензионным программам. Нормально. Да и Виста как-то два с половиной года не шпионила.
да успокойся.... почти каждая программа отправляет разработчикам данные об использовании. если не собираешься нападать на американское правительство, то пользуйся спокойно. существует теория того, что ЦРУ следит за каждым компьютером в интернете, собирая при этом всевозможные данные о пользователе. любая крупная корпорация под угрозой банкротства работает на правительство США. но это лишь теория заговора... .