ОНА ...как на голову снег ...и гололёд... . ....как ветер продувной в тоннеле... . ...как торнадо над штатом Айдахо.. . ...смятенье... страх.. . любопытство... азарт.. . и попытка устоять на ногах....
эт тип из серии как себя ты сам встречаешь? да никак все свое всегда с собой.. . :)
Проводить бы её с Богом..)))
а куда она уходила?
Молча
С распростертыми объятиями!)))) ) Хотя, когда ее специально ждешь, то она не приходит! Приходится постоянно дверь (в сердце) держать открытой, а заниматься бытовыми делами)))))
С исполнением гимнов.
По одежке