Как лучьше купить кампютор нотбук или не переносяшиеся компютор?

Как лучьше купить кампютор нотбук или не переносяшиеся компютор?у меня такая сетуация что кампютор сламался старый и мне надо заменить его. и мне хотел бы узнать что лучьше покупать кампютор переносяший или которы нельзя перености
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не собираетесь его куда либо таскать с собой, тогда лучше стационарный (не переносной). Преимущества: возможность апгрейда, дешевле в ремонте, долговечнее, ну и цена при одинаковой конфигурации меньше
Гость
шдо-бы не спи.. дили бери не переносящий
Гость
а в чем фишка, для чего компьютер, чисто для дома, так пусть будет обычный комп, а если по работе надо брать или на дачу, да хоть даже из комнаты в комнату перетаскивать надо часто, то лучше ноутбук брать
Гость
покупайте обычный системный блок и монитор (не ноутбук) . это и дешевле при покупке и дешевле в дальнейшем (если что сгорит в обычном компьютере - дешевле в разы будет отремонтировать) . Да и удобнее набирать на обычной клавиатуре, а не на ноутбучной