Как лучше разбить хард 320 gb под xp

Как лучше разбить хард 320 gb под xpвосновном играю в игры и по инету шмаляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SYSTEM 40, TEMP (для файла подкачки и временных файлов рекомендую соддать отдельный раздел) -10 Гб, остальное по твоему усмотрению. У меня, например, INSTALL - для прог, MEDIA - для медийных файлов, DOC - для документов. Хотя именно так делает меньшинство.. . )))
Гость
мы с ребятами оставляем 20 гигабайт на систему.. . 50 гигов под документы ...а остаток сам найдёт себе применение))
Гость
Как хотишь так и дели тебе работать с винтом - я б гигов 30 на системный диск выделил не больше...
Гость
Гигов 40 кинь в С для системы и нормальной работы, главное что система NTFS была и все.