Как лучше сформулировать предложение?

Как лучше сформулировать предложение?Рассмотрим отдельные события, связанные с природой, в романе «Война и мир»
Правильно ли знаки препинания расставлены?Или лучше перефразировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрим отдельные события (или моменты) в романе "В и м", связанные с природой. Знаки расставлены правильно, молодец -) А чтобы перефразировать нужно знать о чем примерно будет идти речь далее) Например. Обратим отдельное внимание на _______ (значение, описание... ) природы в романе "в и м"
Гость
В романе "война и мир" мы рассмотрим отдельные события, связанные с природой.
Гость
Рассмотрим отдельные события, в романе «Война и мир», связанные с природой