Как лучше ставить последнюю версию браузера Опера? Сверху обновление или предварительно удалить предыдущую?

Как лучше ставить последнюю версию браузера Опера? Сверху обновление или предварительно удалить предыдущую?ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ЗНАЮЩИМ ПО ФАКТАМ КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ! А ТО ТАК Я И САМ ЗНАЮ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старую версию удалять не нужно. Обновите до новой версии, тогда сохранятся все настройки, закладки и т. п. Кстати, вышла 10.52 финал.
Гость
ставь поверх, файлы автоматом обновятся
Гость
При установке поверх сохраняются настройки Opera.
Гость
Обновить! , иначе возможна потеря КЭШа (паролей, логинов и т. д.)
Гость
желательно ставить на чисто (удалив старую версию).... чтоб не было глюков.... предварительно скопировать все закладки
Гость
Если вам нравится интерфейс предыдущей версии, то обновляйте. Если все равно - тем более обновляйте.