Как лучше всего отвязаться от назойливой особы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливая холодность. Может помочь.
Гость
Обвязаться со всех сторон неназойливыми.
Гость
Сначало узнать что она от тебя хочет. Сказать ей, поговорить с ней о том, что ты этого ей дать не сможешь, всё объяснить. По-хорошему надо с людьми, не стоит игнорировать сразу. А вот после - да, просто игнорировать, если уже не понимает совсем. Я так отвязалась вроде от назойливого человека.
Гость
Дуплетом из дробовика.
Гость
не привязываться к ней
Гость
Не желай другому того, чего себе не пожелаешь. Исходя из этих соображений, я-бы прямо сказал, как есть. Если это не помогает, тогда действительно можно игнорировать. Никогда не надо просто отмалчиваться, если человек к тебе обращается. Это-же человек в любом случае.
Гость
Просто перестать общаться, ничего не объясняя.
Гость
Давать ей поручения - частые и напряжные.
Гость
бабулин совет-скажите, что огромные денежные проблемы и попросите взаймы, поклявшись-что не знаете сами когда вернее-просите настойчиво!
Гость
Сказать правду!
Гость
игнорировать