Как мне бросить л2?! Ну никак не получаеться ! :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девушку заведи себе
Гость
Надо просто найти занятие которое будет тебе интересно и занимать столько же времени, например научись играть на гитаре, ходи с друзьми на пьянки, а там само понесётся
Гость
я сам сидел на л2 более 3 лет знаешь как сделай просто если хочешь бросить играть вообще найди хорошее занятие для себя я вот нашол друзей девушку и у меня все прекрасно шас отврашение к комп играм а если хочешь можешь перейти на другие игры варкрафт контра и тд....
Гость
забей на эту фигню или как клин клином выбивают попробуй в другую поиграть cs например
Гость
жди вируса на почту - он тебе поможет выйти из виртуальных миров!) __ сам его разархивируй на с диск в любое место и можно даже не запускатиь! __
Гость
тяжелый случай.
Гость
В армию иди