Как мне быстро выучить стих по литре на страницу? я не как не могу запомнить

Как мне быстро выучить стих по литре на страницу? я не как не могу запомнитьтупая "песнь о вещем олееге"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читай каждое четверостишие по нескольку раз 5-6 раз затем прочти все стихотворение 5-6 раз потом положи книгу под подушку утром все вспомнишь, даже не сомневайся у тебя все получится!
Гость
учи всё сразу
Гость
родители пусть тебе читают по 4-стишию, так лучше запоминается
Гость
У каждого человека разная память. По 2-3 строчки можно, но это очень долго и напряжно. Я, к примеру, запоминаю зрительно лучше, чем на слух. Тупо сидел и читал его долго, потом после часа такого чтения по пару строчек по памяти, потом больше и тд.
Гость
Учи по четверостишью и соединяй, на ночь повтори и учебник под подушку положи=)
Гость
учи по 2 3 строчки
Гость
каждые 4 строчки повторяй по 10 раз... может поможет а ещё можно засунуть книгу под подушку когда спать пойдёшь и всё как-то запомнится... говорят что помогает
Гость
учи по несколько строчек или по четверостишиям, а потом связывай: 1ое со 2ым, 2ое с 3им, потом все три и так далее. . и обязательно, когда ляжешь спать, повтори про себя ещё раз. . на утро будешь помнить на все 100;))))
Гость
учи сначала по 2-4 строчки, повторяй их, затем следующие 2-4 строчки - снова повторяй и тд.)))