Как мне быть,как мне перенести музыку на телефон?
Как мне быть,как мне перенести музыку на телефон?Вставляю USB в компьютер,появляется съёмный диск J,но его не открыть.Как мне быть,как мне перенести музыку и фотографии с компьютера на телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
Да вроде телефон не древний. Скачай программу. А установочного диска в комплекте не было ?? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут скачаешь если поищешь. А так можно вытощить флешку телефон выключи ато все картинки и фотки там заставки. . Обновятся на стандартные но не удалятся. Ну вот вытощила флешку поставь в переходник и в системник. . Если есть место для него. И так просто перетаскиваешь :) Если поняла то молодец XD
Если есть Блютуз, зайди на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт LG,выбери прогу для своей марки телефона и закачай. Очень удобно, можешь полностью управлят телефоном с компа, не говоря про музыку и фото....
у тебя похоже ХР стоит, раз прог нет то не факт что получится, может у твоих знакомых у кого-нить стоит win7, то тогда получится. Через почту кинь песни или воспользуйся прогой тим-виер
через кабель