Как мне использовать программу Алкоголь 120% для прочтения файла!
скачал игру а в папке только такого вида фалы..как теперь мне её установить на комп?
Добавлено 6 минут назадесть Алкоголь 120% но вот как им пользоваться и как мне он может помочь в установке понять не могу!
Ответ(ы) на вопрос:
запускаете Alcohol затем перетаскиваете файлы эмуляции в окно программы, затем снизу у вас должен быть список доступных виртуальных приводов, кликаете правой клавишей мыши на любом из них и выбираете смонтировать образ, находите через проводник и нажимаете открыть дальше запуститься Автозапуск если нет то кликаете еще раз правой клавишей и выбираете Автозапуск либо проводник для ручного нахождения файла инсталляции...