Как мне изменить разрешение игры(Metro2033)А то Выбивает чорный екран и всередине екрана написана ВНЕ ДИАПАЗОНЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если игра не врубается - подредактируй файл настроек блакнотом (где его найти объяснять думаю ненуна)
Гость
Вне диапазона-это скорее всего в связи с высокой частотой монитора. Поставьте среднее для большинства TFT-60гц
Гость
Как во всех играх опции или настройки!