Как мне можно фильм формата avi посмотреть в плеере,там только формат wmv

Как мне можно фильм формата avi посмотреть в плеере,там только формат wmvХочу кидать кино на плеер,стандартное видео на нем-wmv.что сделать,чтобы фильм читал?пишет,что формат не поодерживается....что делать?как такой фильм смотреть....да и любой другой....на компе у меня все норм.,а плеер не воспринимает этот формат....помогие,люди добрые!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно, для воспроизведения файла в AVI формате в системе не хватает каких-то кодеков. В то время как кодеки для формата WMV уже входят в стандартную поставку любой Windows. Обычно бывает достаточно иметь тот или иной MPEG4-совместимый кодек для просмотра большинства AVI файлов, например, DivX. Скачать можно здесь: http://programki.net/program.php?pr=55
Гость
используй конвертер. . Я пользуюсь ImTOO 3GP Video Converter... Там еще можно конфертировать музыку, и много видео форматов. . Уже года 4 пользуюсь
Гость
надо конвертировать фильм в требуемый формат. Есть такие конвертеры, например Super он делает любой формат из любого.
Гость
конвертер нужен. я PocketDivXEncoder_0.3.60(2).exe и Ultra MPEG-4 Converter пользую.
Гость
конвертируй через конвертер в нужный тебе формат