Как мне можно начать игру в покер без средств на счету
Ответ(ы) на вопрос:
например, на покерстратеджи получить бездеп. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
См. сайт - мой ник. Там можно получить стартовый капитал. И, что важнее, можно научиться хорошо играть в Школе покера.
Держите ссылку на сайт с бесплатным покером и настоящими призами
У нас на сайте (адрес - мой ник) в разделе "Бездепозитные бонусы" представлены варианты, как можно бесплатно получить стартовый капитал для игры. А если хотите на виртуальные фишки, то так же у нас на сайте подборка надежных покер комнат полностью на русском. Виртуальные фишки дают бесплатно, если все проиграете - бесплатно восстановят.