Как мне на ХР запустить програму с правами администратора через бат файл, чтоб постоянно не вводить пароль администрата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меняешь в ярлыке "Расположение объекта" c:windowssystem32 unas.exe /savecred /user:<Имя администратора> "Путь к Бату" в 1 раз спросит пароль админа, но не покажет его в следующие разы будет запускать