Как мне опровергнуть мнение собеседника, если он молчит , хитрюга, всё время ?
Ответ(ы) на вопрос:
Действенный способ прервать молчание.... вывести собеседника из себя.... ) ...затем, выслушав в ответ всё, что этот хитрюга накопил, улучить момент в МОНОЛОГЕ, и с использованием ФОЛЬКЛЁРНОЙ ИГРЫ СЛОВ, выдать.... ОПРОВЕРЖЕНИЕ.... не боясь последствий...))
Откуда же ты знаешь его мнение, если он молчит. И почему хитрюга?
Подумайте, а надо ли оно вам? Может быть стоит соперничать в чём-то другом?
настырно молчать в ответ.
Согласна с Мариной. Может и опровергать нечего.
Попробуйте его перемолчать ;-)))
Если Вы заранее знаете, что его мнение не совпадает с Вашим, какого черта Вы тратите на него своё красноречие?
а может оно совпадает с вашим, молчит же-как узнать?
молча.