Как мне ответить на видеозвонок на майл агенте?Я их слышу, а они меня нет.
Как мне ответить на видеозвонок на майл агенте?Я их слышу, а они меня нет.Я их слышу, а они меня нет.
Ответ(ы) на вопрос:
микрофон включите
если у вас веб-камера со встроенным микрофоном, то проблема может быть в неправильно устанговленных драйверах, а если с дровами все нормально/у вас микрофон, то в агенте нажмите меню-настройки программы-голосовое общение и в списке устройство записи звука выберете вашу камеру/микрофон
Чтобы общаться, нужно иметь микрофон с наушниками+вебкамеру (будет уже видео), ну и не забывать их включать!