Как мне поменять ID жёсткого диска?или как сделать чтоб IP мнеялся сам?

Как мне поменять ID жёсткого диска?или как сделать чтоб IP мнеялся сам?няма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сначала определись, чего хочешь?
Гость
хммм ну смотря что ты имеешь ввиду, вопрос настолько пространный что я даж не знаю с чего начать, короче, ид диска менять в общем не имеет особого смысла, с ип все интересней, ищи и учись использовать прокси серверы, так как свой ип ты вряд ли сможешь менять задавая такие вопросы.