Как мне поменять стандартные значки курсора на те каторые я скачал сети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить, а потом зайти (пуск--панель управления--мышь--курсоры (указатели)) , выбрать из списка нужную схему
Гость
Для замены стандартных и установки этих курсоров не нужны дополнительные программы достаточно просто скопировать их в папку C:WindowsCursors после чего можно выбрать вручную для всех функций через панель управления - мышь - закладка "указатели"