Как мне помоч людям стать счастливее? Что я могу для них сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что там про это Серафим говорил? "Обрети мир с самим собой и тысячи вокруг тебя спасуться",вроде так. делайте на своем месте, что можете, а там как Бог даст.
Гость
Люди должны делится тем, что у них в избытке.
Гость
Начни с одного - самого близкого тебе ...Сделай его НЕМЫСЛИМО счастливым! Это УЖЕ ТАК МНОГО!!!
Гость
себе помочь. как это ни банально звучит, но как же ты сможешь помочь другим людям стать счастливее, если сам не испытывешь подобных чувств? это не тот случай. когда что-то недостающее в другом можно восполнить за свой счёт. но когда ты счастлив, ты можешь поделиться им с окружающими, и его у тебя не убудет. поразительное свойство человеческой души - в ней всегда есть место для того, кого или что мы хотим туда впустить... пользуйся этим. и всё будет лучше чем можно от этого ждать)
Гость
Будь счастлив сам. Станешь им примером.
Гость
Не делай добра, не получишь зла, как говорится.... к сожалению, в наши дни это мало кто оценит...
Гость
начни с себя
Гость
Первый принцип: не навреди, второй: насильно счастливым не сделаешь, третий: каждый несчастен по-своему.
Гость
Я, конечно, понимаю, что сейчас могу отбить все желание, но для того, чтобы меня сделать счастливым достаточно перевести энную сумму денег на мой счет. Зарание благодарен.
Гость
поделись улыбкою своей
Гость
)))) Денис. . брось эти мысли.. . так устроен наш мир.. . что чаще всего помощь то нужна. . вот только к ней быстро привыкают и считают за должное. . любая.. . хоть ты волонтер. . хоть жертвователь почки.. . ну а если ты счастлив сам.. . то своей энергетикой будешь поднимать людям настроение... эт очень важно)
Гость
Помогать нужно лишь тем, кто просит об этом. Счастье все стараются делать себе сами, в основном. Помогите своим близким в этом. :-)
Гость
начни с себя стань ты счастлив и своим умением любить зажжешь миллионы.. это сильный свет и от него другие зажигаются... вот такая сильная штука умение любить
Гость
Да, тут нужно скурпулёзно подходить с мощным комьютером. У них проблема с временем и качеством жизни
Гость
А сам-то счастлив?
Гость
Жить и радоваться жизни!!!! Людям, которые вокруг тебя... тоже станет теплее и уютнее!
Гость
даже желание - уже много... только всем не получится, заботься о тех кто рядом, только не насильно...
Гость
не мешать им!!!! благими намерениями выстлана дорога в ад!!!
Гость
всем не поможешь - это одназначно! у нас всех для счастья столько запросов... Твори добро другим во благо
Гость
Я стану счастливее от ремонта своей машины.
Гость
Может твои близкие нуждаются в помощи. Позвони узнай.
Гость
каждый счастье понимает по своему, а если для вас счастье заключается в помощи другим, то придется к каждому человеку применять индивидуальный подход
Гость
Иисус знал это, можно в Библии прочесть. Новый Завет.
Гость
Как минимум - писать помочЬ с мягким знаком )))
Гость
Я всегда стараюсь быть на позитиве. Когда у меня хорошее настроениие - людям приятно со мной общаться. Сидя со мной в одной компании, они веселеют. Позитив заразителен. Я даже, когда домой приезжаю - это сравнивают с чем вулканическим. Потому что я нарушаю домашнее спокойствие, поднимаю всем настроение, обсыпаю комплиментами. Даже на улице я делаю комплименты незнакомым людям, когда хорошее настроение. И поверьте, это делает их счастливей. В общем, при хорошем настроение я становлюсь добрее, от этого и окружающие заражаются :)))
Гость
не навязываться. а помогать только тогда, когда вас просят. потому что "благими намерениями вымощена дорога в ад". вспоминается "Ералаш", когда пионер хватает старуху и перетаскивает ее за шкирку на другую сторону улицы (помогает дорогу перейти) . а бабка упирается и кричит: сынок! да мне не нужно туда переходить! а он все равно тащит
Гость
Всех убить.
Гость
Измени себя в лучшую сторону и мир вокруг тоже станет лучше. Можно еще добрые мысли в пространство посылать.
Гость
Все, что угодно. И важное, и по мелочи.
Гость
дать денег
Гость
приветливый взгляд на улице и у людей уже повышается настроение
Гость
http://proza.ru/2009/04/03/719 Принятие воздействия Света и первичная работа в Нем через уподобление в распространении Его (Света).
Гость
Сначала самому надо стать счастливым
Гость
не мешать им жить