Как мне поступить в этой ситуации?
Как мне поступить в этой ситуации?короче так.. я только что вспомнил что завтра англ и нужно чего-то писать (но для этого нужно еще сходить в магазин и купить пару тетрадей
есть 2 варианта
1й идти в маг покупать тетрадки и писать писать писать..
2й забить на все и через пол часика благополучно пойти спать..
просто раньше я 100% сделал по 2му варианту а тут чего-то на мозги придавило и стал сомневатся.. хотел бы спросить мнение других людей
есть 2 варианта
Ответ(ы) на вопрос:
если есть предчувствие какое то, то крепанись и сходи за тетрадками. вдруг не к добру) даже если пронесет будет греть чувство выполненного долга)
я в таком случае очень косила под больную и получалось))
ой не парься :) я всегда действую по 2 варианту
Учитесь пока возможность есть, не глупите.