Как мне присоеденить к обычной локалке,своего знакомого по сети?
Ответ(ы) на вопрос:
какой вопрос такой и ответ, в свободный порт хаба воткни кабель (витая пара) обжатый с обеих сторон, один конец в сетевую друга (в комп) а другой в хаб.
вопрос не полный что за обычная локалка? где и как подключен знакомый: к вашему провайдеру? к чужому? технология подлкючения? adsl? выделенка? что в вашем понимании "присоединить"?