Как мне сделать контакт.У меня там типо пишут ваша страница заблокирована!!!!че делать????подскажите плыз!!!(((
Как мне сделать контакт.У меня там типо пишут ваша страница заблокирована!!!!че делать????подскажите плыз!!!(((У меня там типо пишут ваша страница заблокирована че делать подскажите плыз!(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эх какой интересно по счету вопрос уже за час... . Вот файл hosts: C:WINDOWSsystem32driversetchosts Открываете его блокнотом, если есть ненужные строки, удаляете, сохраняете, перезагружаете комп. P.s. редактировать этот файл можете только с правами Администратора.