Как мне сделать юсб через настройку BIOS
Как мне сделать юсб через настройку BIOSкак мне сделать юсб через настройку BIOS? подскажите по подробней. как зайти примерно в BIOS я знаю. а где именно и что поменять что бы юсб фунционировало и что бы ни чего лишнего не напортить я незнаю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сделать USB через BIOS?! Возникает вопрос, а работают ли у вас USB вообще? Ну да ладно, все-таки самый простой способ проверить, есть ли ток в розетке, сунуть 2 пальца :) Самый простой способ восстановить работоспособность чего-либо через BIOS - сбросить настройки на начальные (заводские) . Для этого, включаем комп и жмем много раз кнопку "Del" или "Delete" пока не появиться синий экран биоса. Жмем кнопку "F10" и на появившийся вопрос жмем "Y". Нажимаем на строчке "Save & Exit" и снова жмем "Y". Все! Если передние USB разъемы не работают, то они просто не подключены. Если же не работают и задние, то могу вас поздравить. Видимо когда вы читали мой ответ то опробовали метод "2 пальца в розетку", но при этом держались и за системный блок, спалили USB.
Гость
:) такое невозможно