Как мне смотреть видео через телевизор,а не монитор,на телевизоре просто картинка рабочего стола,а видео

Как мне смотреть видео через телевизор,а не монитор,на телевизоре просто картинка рабочего стола,а видеоне показывает.что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменяй основной и дублированый монитор, сделай телевизор основным а монитор дублированым, Или перетащи через правый край монитора окно с видео и когда оно будет на телике клацни два раза по нему
Гость
Панель управления - Экран - Параметры. Выбери второй.
Гость
Назначь в настройках драйвера первичным телевизор и будет тебе щастье :)