Как мне смотреть видео через телевизор,а не монитор,на телевизоре просто картинка рабочего стола,а видео
Как мне смотреть видео через телевизор,а не монитор,на телевизоре просто картинка рабочего стола,а видеоне показывает.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Поменяй основной и дублированый монитор, сделай телевизор основным а монитор дублированым, Или перетащи через правый край монитора окно с видео и когда оно будет на телике клацни два раза по нему
Панель управления - Экран - Параметры. Выбери второй.
Назначь в настройках драйвера первичным телевизор и будет тебе щастье :)