Как мне создать сайт в интернете?

Как мне создать сайт в интернете?Я хочу сайт создать для игр! Скачивание музыки и видеоклипов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарегистрируйся на yandex в ящике и получишь право создать свой сайт бесплатно, один ящик 1 сайт, там все обьяснят что как - http://narod.yandex.ru/ Нужна еще графическая программа для автоматического преобразования искиза готовой страницы со ссылками в формат с которым работает браузер, в ручную писать код очень запарно, это очень древний способ с которым одну страницу будешь писать сутки в ручную или минут 20 в программе.
Гость
на ucoz. r u либо самому сделать серверные скрипты и сайт а залить на хостинг
Гость
Обратитесь к специалистам :) в любую веб-студию, либо к тем кто это может делать. самостоятельно может не получится
Гость
ucoz.ru