Как мне срочно заработать 350 рублей на webmoney?
Как мне срочно заработать 350 рублей на webmoney?Денег для вклада нету.Умею обрабатывать фотки и делать баннеры.Но на фрилансе это почему то никому не надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Нашел для себя отличный ресурс для удаленного заработка от Яндекс. Работаю около месяца (по 3-4 часа в неделю), и пока в основном на рейтинг, для доступа к высокооплачиваемым заданиям. Присоединяйтесь https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=RZXYAQII
Прдовать чтонибуть на торговой площядки