Как мне связаться с Ubisoft?

Как мне связаться с Ubisoft?Assassins Creed 2 зависает все время! Играть не возможно! Как написать жалобу в Ubisoft? Системки все подходят!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего у тебя проблемма с тваим софтом или компом. или диск на рынке куплен. такшто не парься.
Гость
заебали они со своими паролями просто хочется по играть
Гость
Зайди вот сюда, введи свои пароль и логин (которые ты писал создавая акаунт на Ubi) но писать придётся по англ. uplay.uk.ubi.com/help/
Гость
Жди когда сервер сам станет доступным
Гость
Так, значит вот инструкция-береш диск ас крид два, едеш с ним на поклонную гору, там есть какой то храм, в этом храме между полом и стеной в одном месте есть щель, сунь диск и постучи по ближайшей иконе, из за стены с тобой начнет по передатчику говорить представитель юбисофт в россии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Приезжай к ним и раз.. би их там а то совсем офигели
Гость
Написать в тех-поддержку. (мыло указано в ридми)