Как мне уснуть спать нехочу а надо =))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попить ромашку ( это раслобляет) и почитать скучную книгу.
Гость
такая же хрень, только время тратим во сне, а надо...
Гость
Братан у меня точна такая же Проблема! сплю днем а не ночью. постарай дне заниматся спортом что бы устовать! мне помогло.
Гость
сконцентрируйтесь на левом полушарии - правым безыменым польцем потереть мочку уха
Гость
Вот Федюня норм сказала но я как человек скажу тоже такое било и таблетки пил почашче заставляй себя лежать в постели а не в компе сидеть лижи думай и уснеш
Гость
Пуск - Завершение Работы - Ок
Гость
нато секасама и патома на раскривушка спать!! ! ;))
Гость
мне везет больше мне спать не надо, а я и не хочу :)
Гость
Выключи комп)
Гость
почитай книгу! убойна отрубает. проверено мною.
Гость
витую пару - кусь и спать.
Гость
выключи комп и лажись спать
Гость
Просто посмотри аниме. Поспишь когда-нибудь потом )))
Гость
Расслабься, обязательно съешь сладкое - оно стимулирует сон.
Гость
Я ненавижу слово надо. Не спите. Всё равно не заснёье. Флудите на ответах.
Гость
выпейте снотворного