Как мне установить EAX?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EAX просто установить нельзя. Он должен поддерживаться аудиокартой. Что бы получить максимальный эффект надо брать карту фирмы Creative .они поддерживают EAX 5.0 последней версии. Там в драйвераз есть настройка. Аудиокарты остальных фирм лишь эмулируют EAX и поддерживают его не полностью или только ранние версии.
Гость
это звуковая плата с подержкой ЕАХ, её нужно покупать, устанавливается она в слот "псай"
Гость
купить новую звуковуху, это аппаратное