Как мне восстановить языковую панель на рабочем столе???

Как мне восстановить языковую панель на рабочем столе???пуск-настройки-панель управления-дата, время, язык и региональные стандарты-язык и региональные стандарты-языки-подробнее... а дальше? внизу написано настройка-параметры клавиатуры и языковая панель, но она бледно серого цвета не нажимается!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... язык и региональные стандарты-языки.. . Возможно на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО прийдётся ВКЛЮЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТЕКСТОВЫХ СЛУЖБ. Проверь: Правой клавишей по панели задач- панели инструментов - напротив ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ должна стоять галочка. Если кто-то ковырялся в автозапуске, то тогда Пуск Выполнить msconfig На вкладке АВТОЗАГРУЗКА поставь галочку напротив CTFMON А вообще, ты б написала после чего пропала панелька, тебе б говорили точнее.. .
Гость
далее "язык и клавиатура"->"изменить клавиатуру"->"языковая панель" тебе туда