Как мне зарегистрироваться на сайте одноклассники
Ответ(ы) на вопрос:
Гуль, привет! Ты уже, наверное зарегистрировалась в одноклассниках? В каких ты хочешь, на этом сайте или от передачи жди меня? если последнее, то так как написал тебе здесь Лёха. Но я не знаю у нас здесь мы ничего не платим, просто заходим на этот сайт, регестрируемся и пользуемся.
контакт лучше
www.odnoklassniki.ru там находите регион СТРАНУ или сразу город! находите свою школу! вводите в каком году вы начали учится и когда закончили! потом надо с телефона отправить SMS чтобы можно отправлять сообщения, коментировать фотО! SMS стоит 35-40 РУБЛЕЙ!
берешь регист но платно
Заплатить через смс
как обычно но потом для активации отправить смс 30р
никак. зачем на таком Гумне регаться?