Как Мне зарегистрироватся на сайте?если Мой IP забанен а поменять IP не могу и через анонимайзер не проходит регистрация

Как Мне зарегистрироватся на сайте?если Мой IP забанен а поменять IP не могу и через анонимайзер не проходит регистрацияУ Меня ADSL? ПОЧЕМУ не меняется IP как у некоторых? или у Меня статический IP или как там правильно? Так как же сменить IP ? сколько пробовал по всякому не разу не получалось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди настройки, этот пункт по любому должен быть. Там есть пункт «редактирование личных данных пользователя» . Вход в эту опцию потребует ввода пароля, после этого можешь, что-то менять, щелкни окей, повтори процедуру с вводом пароля и в завершение нажми обновить на панели браузера. По идее должно сработать…