Как много можно сделать через "не могу!"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать, конечно, можно много.... и через не могу, и через не хочу. . только вряд ли это принесет какое-то удовлетворение. . лучше жить так, и делать то, что не только можется, но и хочется)
Гость
Почти все
Гость
Сколько получится, иногда нужно просто начать.
Гость
С божьей помощью
Гость
Подтягиваться на турнике каждый день по восемь раз, а в воскресенье ДЕСЯТЬ!
Гость
А зачем? У меня всегда получается, что как раз этого делать было и не нужно! Стараюсь не делать!
Гость
Сколько сможешь.
Гость
Подумать, какая выгода ждет тебя, если ты это сделаешь. Есть ли ради чего через себя переступать и делать через "не могу"
Гость
совсем немного...