Как "модифицировать" PSP, чтобы вносить туда образы игр без диска? Ну или где? (Екб)
Ответ(ы) на вопрос:
нужно перепрошить, читайте на ворумах psp как это делается, я не прошивал, незнаю..
где в Е-бурге незнаю, но насколько я знаю это называется "перепрошить" или "прошить кастом прошивкой" (т. е. только програмное вмешательство) . надеюсь хоть как то помог.