Как моему знакомому избавиться от тех,кто ему мэил сломал?пишут,скачайте с сайта программу,от вам спам валит???

Как моему знакомому избавиться от тех,кто ему мэил сломал?пишут,скачайте с сайта программу,от вам спам валит???Дело в том,что вчера от него пришло сообщение,привет,проверь свй комп на вирусы.От тебя спам валит...Дедушка ,ненаписал такого...Что ему делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты уверен, что это от дедушки? Ты на адрес - то смотришь или вам всё пофигу откуда письмо. Тебя разводят, как последнего лоха.
Гость
Как только он скачает указанную программу, он действительно будет валить спам)) ) Сменить пароль и все. Согласен с КАНАТ, это лохотрон)))
Гость
Проверить сначала чтобы данные введённые в настройки почты были его! Секретный вопрос, мастер пересылки и т. п. Потом сменить пароль на более сложный для взломов ( сочетание букв нижнего подчёркивания и цифр, длина такого не менее 8 символов)!
Гость
пароль пусть поменяет
Гость
Это рекламный лохотрон. Удалить сообщение
Гость
да было такое. Пароль поминяй и на вирусы проверься
Гость
пусть пароль на почте сменит, проблема устранится его взломали, спам бот рассылает сообщения через его почту