Как может понять, что такое любовь человек, которого никогда не любили (ну родители точно такого опыта не дали)?
Ответ(ы) на вопрос:
вчера серию смотрела "Ермоловы" и там герой Матвей говорил Марусе.... в животе бабочки летают.... когда думаю о тебе... . думаю о тебе все время, хочется быть рядом, хочется трогать, смотреть.... чувствовать... . я с раскрытым ртом сидела.... почти такие слова я сама говорила когда-то.... в реале.... значит не только Я так чувствую? когда человек ЭТОТ будет в комнату входить. сердце быстрее стучать начнет, будет невозможно положить трубку телефона, где слышится его голос, запах пытаетесь запомнить, но не получается.... и это не нравится....) ) в общем что-то в этом роде, во всяком случае у меня это ТАК ощущается))
Извините, как родители не могли дать опыта любви? ? Ответ я вижу только один - их не было. Самую первую любовь ребенок испытывает к матери, потому что без ее тепла и молока ему жизнь не мила.
Вот и я думаю, узнаю ли я когда нибудь что такое любовь, или у мну судьба такая.
сердце подскажет..
На естественном уровне
Ну любовь к себе он знает как выглядит?!
Любовь внутри нас, а не снаружи...
Это заложено у человека в генах)