Кaк можнa увeличить производитeльность в игрe стaлкeр зов припяти нa слaбом компe?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апгрейд компа
Гость
можно комп разогнать
Гость
вот зависимость : 1гиг зу 25 - 31фпс настройки чуть выше средних 2 гиг озу 35 - 40 фпс чуть выше средних настройка картинки смена амд 4670 на 9800гт 90фпс и настройки почти макс.
Гость
Ага тут млин не знаешь где её скачать, а ты производит-сть увеличить. Линейка достала ужо (.Видюху мощнее поставь.
Гость
настройки на минимум
Гость
проапгрэйдить комп или поставить все настройки по минимуму!!!