Как можнл включить вибрацию джойстика в игре если в опциях игры такой функции нет (игра PES 09 геимпад Logitech)

Как можнл включить вибрацию джойстика в игре если в опциях игры такой функции нет (игра PES 09 геимпад Logitech)Без вибрации совсем нереалестично привык на плейстейшен а щас на пк играю и без этой функции что то не то )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в игре не предусмотрена вибрация то не включишь....
Гость
Если в джостике не предусмотрена вибрация, ты никаким фигом её не запустишь!
Гость
раскрутить джостик и отпаять вибратор