Как можно активировать Windows XP SP2, где табличка - осталось 30 дней
Как можно активировать Windows XP SP2, где табличка - осталось 30 днейУ меня каждый день появляется табличка - до активации windows осталось ...столько то дней. Подскажите пожалуйста как это можно убрать. Поподробнее расскажите. Заранее СПАСИБО :)
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какая винда стоит если лицензия то код должен быть на упаковке, если ломанная то проиди по подсказке, в пуске найди активация виндус, открой ее, и если стоит ключ активации. то активируй через интернет а если нет ключа, то лучше посоветую обратиться к специалисту, сам в ручную не активируешь надо будет с инета скачать ключ, но где и как скачать надо знать
crackXP.exe скачай и запусти)
вот код VP8YB-G6YXR-WRG4G-P2734-7T2QW вводи)))