Как можно быстро нейтрализовать негативную реакцию на обидные слова?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уйти подальше от источника сло; 2. Думать, что слов не было до, нет и после; Показалось; 3. С сочувствием думать об источнике слов, что он не умеет нормально говорить, его не учили хорошим манерам, что он от этого одинок и все от него уходят. 4. Думать, что когда-то и я плохо говори кому-то и теперь получил урок: каково это быть получателем плохих слов.
Гость
дело интерпретации
Гость
смехом...
Гость
Ровной походкой и спокойным дыханием
Гость
устранить источник обидных слов
Гость
Посчитать медленно до де-ся-ти :) проверено, работает. Главное не сбиться
Гость
Внутренне согласиться. В каждом из нас живет преступник и святой. Разрешите себе быть любой. Тогда что Вам от того, что вас ругают. Это же правда.
Гость
Чувство юмора
Гость
Прослушать хорошую музыку для релаксации.