Как можно еще себя обезопасить от взлома комп.
Как можно еще себя обезопасить от взлома комп.все что то уже можно поставила.даже 2 антивируса стоят.все ровно суки ломают почту.Харание спс.
Ответ(ы) на вопрос:
да посложнее пароль и всё а 2 антивируса это плохо
Во первых после установки Windows отключить удаленный помошник. Отключть службу "удаленный реестр" сразу после установки Винды и программ сделать копию образа диска. Установить антивирусник, файерволл, антиспейвер. И спользовать хороший браузер, у меня малоизвестный хакерам Хамелеон. Настроить в нем автоматическое удаление приватных данных. И не ловиться на всякого рода предложения об обновлении програм и прочего. Можно и покси сервер применить, но они все же тормозят серфинг. А 2 антивирусника ставить нельзя...
Разбери комп и по разным ящикам!
2 антивируса могут и конфликтовать между собой.... Поставьте хороший фаерволл, или комплексную защиту от Касперского или Норда - и не мучайтесь!
Почта никоим образом не относится к антивирусам, установленном на вашем компьютере. Если хотите чтобы вашу почту не ломали возьмите тяжелый пароль который будет трудно угадать - например "хасипукамасяпа"... И ещё. 2 антивируса, запушенных в одно время могут опасно друг с другом контактировать. Видел проблему, когда компьютер включался ровно на 15 секунд (засекал) , а потом выключался. Оказалось, что дело в двух антивирусах. Кстати чтобы обезопасить свой компьютер установите файрвол (например Agnitum Outpost Firewall)/
одень тазик на голову алюминевый, он будет отражать микроволны хаккеров и твой айпи адрес не смогут вычислить
Комп ломают или почту?
Нет отключи 100% помогает !