Как можно еще сохранить страницу как изображение. у мя prt sc кнопка засахарилась сцука???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшая (без всяких преувеличений! ) программа для этого - FastStone Capture (http://faststone.org/FSCaptureDetail.htm). Она сохраняет весь твой экран, или какие-то его кусочки, которые можно отмечать самому. Редактирует / просматривает / записывает и т. д. , и т. п.. . Очень маленькая и простая, запутаться в ней невозможно. Практически невесомая для системы, ресурсы не жрёт совершенно. Если понадобится рабочий кейген - пиши мне на мыло, подарю.