Как можно голосовать много раз в сутки на ла2топ?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть программы, но я тебе говорю, оно этого не стоит, во первых это всё палится, а во вторых нах оно надо )) Все равно ни как не побить тот же абус, или шок, не коем образом) Так что лучше рейтинг собирай через онлайн людей, а не через читерство, конечно есть вариант менять постоянно айпишник, но заипаешся )) (Было дело как за прогу, забанили и мой выделенный айпи адрес) Обидно было. . (
Куки и ип. . Есть такая прога OperaTor она частенько меняет ипы..
меняешь ип и голосуешь, и вообше это нудно и долго
менять айпи и стирать куки